Contact 2017-11-22T22:34:43+00:00

Pour une question générale sur le projet remplissez ce formulaire :

Pour une question concernant une région remplissez ce formulaire :

Vous pouvez également vous adressez directement aux responsables régionaux :

Nom Mail Région
Elia Alexiou elia.alexiou@gmail.com Grèce
Jelena Aparac jelena.aparac@yahoo.fr Soudan, Tchad, Ethiopie, Somalie, Kenya
Yara Burka yarafgha@yahoo.fr Italie /Grèce (peut-être Sud-Soudan)
Marie Cuq mariecuq@yahoo.fr Sénégal, Mauritanie, Centrafrique, Côte d’Ivoire, Burundi, Guinée Bissau
Chloé Peyronnet chloe.e.peyronnet@gmail.com Turquie
Julien Theron julientheron@gmail.com Liban, Syrie, Jordanie, Irak, Macédoine, Serbie, Hongrie
Marion Tissier mariontissier@orange.fr Australie
Florence Toix florencetoix@hotmail.com Pakistan, Afghanistan
Edith Vanspranghe edith.vanspranghe@gmail.com Haïti
Nora Stirn nora.stirn@hotmail.fr Ouganda, Rwanda, République Démocratique du Congo